RSS
Где купить елку в Красногорске?
В Красногорске открылись елочные ярмарки, всего на территории городского поселения Красногорск их 13. Три из них расположены около крупных торговых центров (ТРЦ «Июнь», ТРЦ «Красный кит», ТЦ «Юнимолл» ) , остальные - на центральных улицах и в микрорайонах города.

Работают елочные базары круглосуточно. А самые забывчивые покупатели приобрести лесную красавицу смогут и до 22 часов 31 декабря. Елки и сосны привезли в Красногорск из-за рубежа и из разных областей России. Цены разные. От 500 до 900 рублей стоит метр российской красавицы и от 2000 до 2500 рублей - импортной.

Места расположения елочных базаров утверждены постановлением главы и межведомственной комиссией. Площадки для размещения елочных базаров благоустроены и не мешают движению транспорта и пешеходов. Соблюдены все санитарные, противопожарные и экологические требования. На территории каждой ярмарки в наличии вывеска, в которой указаны адрес организации, сроки проведения ярмарки, режим работы, а также розничные цены.

Справка: Места елочных ярмарок на территории городского поселения Красногорск:


ул Заводская, у д. №31;

станция "Павшино", на территории стоянки общественного транспорта;

ул Циолковского, д. №17, у магазина "Антол";

ярмарочная площадь у ДК «Подмосковье»;

ул.Ленина, у д. №25;

ул.Ленина, у д. №38Б;

ул.Карбышева, у рынка «Наяда»;

Подмосковный бульвара, у д. №1;

ул.50 лет Октября, у д. №2;

бульвар Космонавтов, напротив д. №4;

ул. Знаменская, у д. №5 (ТРЦ «Июнь»);

ул.Ленина, у д.№2 (ТРЦ «Красный кит»);

23 км а/м «Балтия» (ТЦ «Юнимолл»).
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 11:11 / Просмотров: 2230 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz