RSS
Газета "Опалиха"

В августе 2010 года в Красногорском  районе стало на одну газету больше: было получено свдетельство о регистрации и информационный вестник стал газетой "Опалиха".

Информационный вестник "Опалиха" стал выходить по инициативе депутата Совета депутатов городского поселения Красногорск по избирательному округу №1 Татьяны Николаевны Смирновой еще в 2007 году.

Основная задача издания - осветить события, происходящие в микрорайоне и городском поселении, информировать население о том, что им может быть интересно и полезно. На страницах вестника можно было увидеть интервью с официальными лицами, новости из Совета депутатов, материалы о наболевших проблемах микрорайона, очерки о жителях Опалихи, информацию о культурных событиях, заметки на социальные вопросы, ответы на письма изибирателей, а также новости из образовательных учреждений микрорайона.

Информационный вестник распротранялся бесплатно. Люди, проживающие на территории избирательного участка №1 получали его в свои почтовые ящики. Также вестник можно было взять в поссовете, в ДК, магазинах и т.д.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 10:06 / Просмотров: 2192 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz