RSS
Г.Елянюшкин остался недоволен


Заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин 14 сентября посетил микрорайон Павшинская пойма Красногорска.
 

Его сопровождал глава района Б.Рассказов и первый заместитель главы администрации городского поселения Красногорск А.Филиппов.

Компания-застройщик СУ-155 пообещала посадить 6000 деревьев в Павшинской пойме в октябре.  Чиновник решил проконтролировать, как исполняются указания, которые он дал во время прошлого визита в конце июля: установить детские площадки, озеленить прилегающую к домам территорию и организовать парковки.

Зампред правительства остался недоволен работой строительной компании и дал срок исправить недочеты до 18 сентября. По его словам, обязательства выполнены лишь наполовину.

«Не могу понять, зачем мы каждый раз приезжаем в Пойму, если все выявленные проблемы не устраняются», - сказал  Герман Елянюшкин, обращаясь к участвовавшим во встрече  представителям строительных компаний и эксплуатирующих организаций, муниципальных властей Красногорского района, а также сотрудникам Главгосстройнадзора и Госадмтехнадзора Московской области, добавив: «Жители слишком долго ждут наведения здесь порядка».

Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 12:19 / Просмотров: 1152 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz