RSS
Футбольный фестивальный «KROSTCUP» прошел в субботу в ЖК "Арт"
Во дворе жилого комплекса «Арт» концерна «Крост» прошел футбольный фестиваль «KROSTCUP», посвященный ЧМ- 2018.

В фестивале свои матчи сыграли 8 команд, состоящие из жителей жилищных комплексов концерна "КРОСТ". Готовили их к турниру звезды спорта - тренеры и известные футболисты.

В упорной борьбе первое место завоевала команда «WelltonParkНовая Сходня», под руководством дважды чемпиона СССР, чемпиона России Валерия Шмарова.Команде вручили золотые медали фестиваля.

Второе место заняла команда «Новая Звезда», под руководством пятикратного чемпиона России Рамиза Мамедова -у них соответственно серебро.

И красногорские любители футбола - команда «Art-2» с тренером – чемпионом СССР Виктором Папаевым стали третьими, завоевав бронзу.

Участники фестиваля получили призы и медали и вместе пожелали российской сборной выйти в финал ЧМ-2018

Также для жителей комплекса "АРТ" в Красногорске в этот день состоялись викторины и розыгрыши с подарками и призами. В футбольном фестивале «KROSTCUP» активно поучаствовали и дети, и взрослые.

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 18:36 / Просмотров: 852 / Новости