RSS
Футбольную сборную РФ расформировали
Администрации президента РФ ответила на петицию о расформировании национальной сборной страны по футболу.

"Ваше обращение на имя президента Российской Федерации, направленное 14.07.2016, полученное 14.07.2016 в форме электронного документа и зарегистрированное 14.07.2016 за № 743737, рассмотрено и направлено в Министерство спорта Российской Федерации в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать вас о результатах", - сказано в заявлении администрации Владимира Путина.

Автор петиции Артем Хасанов написал о необходимости расформировать сборную России как "не оправдавшую надежд", убрать лимит на легионеров, ввести потолок зарплат и поддержать развитие детского спорта.

Петицию подписали 931 тысяча человек.

В свою очередь министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал рассмотрение петиции с просьбой расформировать сборную России по футболу словами. "Сборной нет, она распущена".

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 21:15 / Просмотров: 961 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz