RSS
Фотовыставка в бизнес-центре «Зенит»
В бизнес-центре «Зенит» для любителей фотографии открыта постоянная выставка работ бывшего сотрудника открытого акционерного общества «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ), а ныне фотохудожника Петра Левицкого.

Все фотографии сделаны автором фотоаппаратами «Зенит» производства ОАО КМЗ. «Я хочу показать возможности фототехники нашего предприятия, чтобы зрители могли убедиться, что они не заметят разницу между фотографиями, сделанными «Зенитом»
1950-х годов выпуска и современной цифровой фототехникой», - комментирует П. Левицкий свое предпочтение марке фотоаппаратов «Зенит».



В ближайшее время планируется пополнение экспозиции новыми, ранее не выставляемыми работами для новых выставок «Северное сияние в ''Зените''», «Мир в ''Зените''».

Ознакомиться с фотоработами можно в здании бизнес-центра «Зенит» по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Первомайская, д. 8. Ежедневно с 8:00 до 17:00.

На снимках: Храм, река Синичка.
Фотография «Храм покрова на Нерли» снята фотоаппаратом «Москва – 2». В 2011 году – 900 лет со дня рождения Андрея Боголюбского – основателя храма. 
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 10:23 / Просмотров: 1694 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz