RSS
Фотоконкурс "Портрет защитника Отечества"
Газета «Красногорские вести» объявила фотоконкурс «Портрет защитника Отечества». Принять участие в фотоконкурсе приглашаются жители Красногорского района.

Для чего необходимо до 18 февраля прислать на электронный адрес редакции «КВ» или принести в редакцию фотографию, соответствующую теме конкурса. В сопроводительной записке необходимо сообщить свои Ф. И. О., род занятий, место
жительства, контактные телефон, e-mail; сообщить, кто изображен на фото, когда и в связи с чем сделана фотография. Приветствуется небольшая интересная информация о герое снимка.
Фотографии присылать по электронному адресу kras.vesti@gmail.ru; почтовому адресу: Красногорск, ул. Ленина, 4, редакция газеты «Красногорские вести». По этому же адресу можно приносить фотографии (понедельник–пятница, с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00).

Председатель жюри – Павел Стариков, председатель Совета депутатов Красногорского района.
Фотографии-победители будут опубликованы в «Красногорских вестях» 23 февраля и отмечены подарками. В числе спонсоров – генеральный директор фирмы «Орифлэйм продактс» Е.Долотов.

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 05:23 / Просмотров: 1624 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz