RSS
Фотоконкурс #НАШЛЕС2019 в социальной сети Instagram
В рамках ежегодной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево» Комитет лесного хозяйства Московской области проводит фотоконкурс #НАШЛЕС2019 в социальной сети Instagram.

Для участия в конкурсе необходимо:

— сделать фотографию с акции по посадке деревьев и разместить ее до 25 сентября на личной страничке в социальной сети Instagram с хештегом #НАШЛЕС2019 (на время проведения конкурса аккаунт должен быть открытым.);

— подписаться в Instagram на аккаунты @mosoblcomles и @ivan_sovetnikov;

— в комментариях под постом с объявлением о фотоконкурсе отметить двух своих друзей.

Победитель среди выполнивших все условия будет определен 27 сентября с помощью генератора случайных чисел. Для участников конкурса приготовлено девять призов.

Напомним, в рамках областной экологической акции в городском округе Красногорск высадят в лесном массиве вблизи мкр «Изумрудные холмы» (GPS координаты: 55.844441, 37.268333). 4,5 тысяч сосен. Эта площадка станет центральной в округе. Мероприятие стартует в 11.00. Добраться до места проведения акции можно самостоятельно или на автобусах от здания администрации округа (отъезд в 10.00) или от здания СОШ № 18 (отъезд в 10.30).

Кроме того, площадки акции «Наш лес. Посади свое дерево» будут в центарльной части Красногорска, в экопарке «Губайловский», в мкр Павшинская пойма, в теруправлениях Нахабино и Отрадненское.

Принять участие в озеленении могут все желающие. Инвентарь и посадочный материал жители получат на площадке высадки деревьев.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 04:30 / Просмотров: 526 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz