RSS
Фотоконкурс: Женский портрет
Фирма «Орифлэйм Продактс» и редакция газеты «Красногорские вести» объявляют о начале фотоконкурса «Женский портрет».
Женщина на фотографии – неисчерпаемый источник образов. Она может быть тонкой и изящной, может быть олицетворением нежности или неприступности. Запечатлеть можно любой образ – матери, дочери, музы, друга. Присылайте на конкурс ваши лучшие снимки, выполненные в жанре портрета.
Фотографии могут быть как цветными, так и черно-белыми. Принимаются снимки на бумажном носителе (фото прошлых лет) и в электронном виде с разрешением 300 точек на дюйм. Участник конкурса должен представить краткую информацию о фотографии, свой адрес, фамилию, имя, отчество, телефон для связи. Последний срок приема фоторабот – 28 февраля.
Лучшие фотографии будут опубликованы в номере газеты, посвященном Международному женскому дню 8 Марта, а авторы трех снимков – победителей конкурса получат призы от фирмы «Орифлэйм Продактс».
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 00:28 / Просмотров: 1305 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz