RSS
Фотофорум’2019 пройдет в апреле в Крокус-Экспо
С 11 по 13 апреля в МВК «Крокус Экспо» пройдет главное профессиональное мероприятие для многих российских фотографов, видеографов и представителей индустрии печати – Фотофорум’2019.

Сообщается, что организаторы сделают акцент в программе на образовательных мероприятиях. Но в международной выставке фототехники примут участие и основные бренды по производству фотовидеотехники, среди которых Canon, DNP Photo Imaging, Fujifilm, Mitsubishi Electric, Nikon, Olympus, Panasonic, Sony, ZEISS, Швабе/Зенит и многие другие.

Также на выставке пройдут разнообразные мастер- классы. Их проведут известные российские и зарубежные фотомастера. На мастер -классах можно будет узнать о том, как превратить отпуск в фототур, чм интересна промышленная фотография, как снимать северное сияние, как выбрать точки съемки и фон в спортивной фотографии. А также о мобильном кино, рекламной фотографии и многом другом.

Будет вручена Национальная премия "Продукт года" . У нее 30 номинациий.В том числе: Компактная системная фотокамера,. Среднеформатная фотокамера, Зеркальная фотокамера, Камера с несменной оптикой,. Лучшая фотокамера для видеосъемки, Экшн-камера, VR и 360°,
Ноутбук для фотографов, Смартфон для съемки фото и видео, Дрон.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 08:32 / Просмотров: 592 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz