RSS
Форум профессиональных возможностей организует Академия народного хозяйства в Красногорске

11 апреля 2013 года Красногорский филиал Академии народного хозяйства при Президенте РФ при поддержке администрации Красногорского муниципального района и Красногорской торгово-промышленной палаты проводит Форум профессиональных возможностей.

 

 Цель мероприятия – представление Красногорского района как территории возможностей для молодежи района и формирование представлений о существующих профессиях в различных секторах экономики.

 В качестве участников рассматриваются  Старшеклассники школ Красногорского района и ближайших районов г.Москвы,  учащиеся учреждений средне-специального и высшего профессионального образования Красногорского района,  молодые специалисты организаций Красногорского района, руководители администрации Красногорского района и городских/сельских поселений, руководители и сотрудники организаций Красногорского района.

 

В программе:

Серия презентаций, проводимых компаниями-партнерами с целью привлечения сотрудников. В ходе презентаций компании кратко расскажут о деятельности и специфике деятельности своей компании и об открытых вакансиях. После этого представители компаний ответят на интересующие слушателей вопросы.

 Проведение конкурса «Лучшая бизнес идея» и награждение победителей.

Финал чемпионата по управлению бизнесом среди старшеклассников Москвы и Московской области «Business Battle: School League» на основе компьютерного симулятора. Тренинг для студентов и всех желающих по правильному составлению резюме, успешному прохождению собеседования и грамотному позиционированию себя на рынке труда.

Тренинг для руководителей и менеджеров по персоналу по формированию и поддержанию бренда работодателя.

 В заключение состоится  Круглый стол по итогам проектной сессии с участием руководителей организаций и администрации Красногорского района,  подведение итогов, вручение сертификатов участникам Форума.

 

Мероприятие пройдет в Красногорском филиале РАНХиГС (Московская область, город Красногорск, улица Речная, дом 8, корпус 1), начало в 10:00.

 

Официальный партнер ЗАО «ВТБ24», партнер ООО «КНАУФ ГИПС».

 

 По вопросам участия в Форуме можно обращаться  в

Оргкомитет +7 (926) 082-49-79, zoya@krf.ane.ru

(Зоя Евгеньевна Фирова)
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 16:21 / Просмотров: 1452 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz