RSS
Фитнес-сердце в Красногорске ищет сотрудников!
23 сентября 2017 года, в день города Красногорска, стартуют предварительные продажи карт в новый фитнес-клуб международной сети World Gym - Красногорск, строительство которого во всю идет на территории ЖК "Парковые Аллеи".

Это будет самый большой по площади и по количеству предоставляемых услуг фитнес-кпуб в городе и самый большой World Gym в России. Смотрите сами:


-6 700 квадратных метров фитнеса в одном месте!
- Огромный бассейн, 25 метров, и отдельная SPA-зона.
- Уникальный детский клуб и отдельный бассейн для грудничкового плавания.
- Специально оборудованные залы для велотренировок, танцев, единоборств, йоги, персонального и функционального тренингов.
- Универсальная спортивная площадка для волейбола, баскетбола и других командных игр.
- Просторный тренажерный зал с большой кардиозоной.

И все это под знаком качества World Gym - международной сети фитнес-клубов с более чем 40-летней историей и мировыми стандартами в области качества фитнес-услуг и сервиса для людей! Все современные технологии в организации объектов фитнес-индустрии объединятся под крышей World Gym - Красногорск.


Международная сеть гарантирует гостям клуба строгое соответствие сервиса и качества мировому уровню. Для сотрудников работа в World Gym - это стабильные рабочие места, позитивная и здоровая сфера, уважение и профессионализм менеджеров, стажировки и обучение у звезд мирового фитнеса!

Каждому гостю World Gym - Красногорск предлагает неограниченное посещение тренажерного зала и кардиотеатра, бассейна и спа-зоны, тренировки на свежем воздухе, более 150 тренировок разных направлений на выбор в неделю, услуги по фитнес-диагностике, разработке тренировочных программ, гостевые визиты для друзей. А главное, гостей ждут здоровые и позитивные эмоции, ведь, как известно, именно занятия спортом повышают выработку гормонов счастья - эндорфинов, делают нас более активными, уверенными в себе, повышают концентрацию внимания и запас жизненных сил!


Сейчас клуб интенсивно строится и ведет активный набор сотрудников в команду. В частности, World Gym - Красногорск приглашает в свои ряды менеджеров Департамента по работе с клиентами. Уже в сентябре они начнут оформлять новых гостей клуба, а перед этим каждый пройдет бесплатное обучение и стажировку в действующих клубах сети.

Мы ждем вас, если вы любите спорт и здоровый образ жизни! Если вы амбициозны, уверены в себе и хотите хорошо зарабатывать, то World Gym - Красногорск – именно то, что вам нужно!
Вы живете в Красногорске, умеете или хотите научится продавать услуги или сложные продукты, то скорее присылайте резюме на почту: kp@world-gym.com.

Полное описание вакансий можно найти здесь: http://www.job-mo.ru/vac3427108.html
Пока город готовится к дню города, мы готовим городу подарок – новое фитнес-сердце! Смотрите на нас здесь: http://world-gym.tilda.ws/kng
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 08:19 / Просмотров: 2492 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz