RSS
Фитнес-марафон «Счастье в спорте»
Фитнес-марафон «Счастье в спорте», посвященный «Дню физкультурника» | партнеры

Фитнес-марафон «Счастье в спорте», посвященный «Дню физкультурника» | партнеры

Центр йоги «Дзен Термы» откроет день расслабляющей йогой.

Зарядит хорошим настроением зажигательная зумба от фитнес-клуба «Alex Fitness» и Цигун тайцзицуань от МАСОУ «Зоркий»

Поможет узнать больше о физической составляющей тела врач фитнес-клуба «Gym Space» который абсолютно БЕСПЛАТНО определит состав тела на аппаратах «биоэмпиданс» и «стресс-тест».

Зумба от фитнес-клуба «Face to Face» функциональная тренировка от фитнес-клуба «Gym Space» и чемпионат по армрестлингу от фитнес-клуба «Alex Fitness» подарят всем заряд бодрости!

Самых юных гостей праздника ждут мастер-классы по футболу от Детской спортивной школы «ОЛИМП» и карате от Клуба карате «КИМЭ».

Детский Шахматный клуб «Гарде» проведёт сеанс одновременной игры в шахматы с мастером спорта России Александром Буякевичем. Воспитанники клуба сыграют со всеми желающими в сладкие шашки, а педагоги познакомят с математическими загадками на шахматной доске.

В 21:00 вас ждёт долгожданный сюрприз от ГАУК МО «Креативное бюро «Регион»
Кинопоказ фильма «Мистер Нокаут», 12+

Парки Красногорска
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 15:25 / Просмотров: 1753 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz