RSS
Афиша от городского поселения Красногорск
— Детская интерактивная программа "Планета хорошего настроения"

Театрализованная игровая программа, весёлые старты, мастер-класс по прикладному искусству. 23 августа, 12.00, детский городок «Сказочный»

— Бесплатные мастер-классы по танцам «Зумба»

24 августа и 25 августа с 19.00 по 20.00 пройдут танцевальные мастер-классы — бесплатные танцы «Зумба» на открытом воздухе! Часовая танцевальная программа для всех любителей движения. Профессиональный инструктор групповых программ, степ-аэробики и стретчинга Оксана Иконникова покажет и разучит со зрителями основные спортивные движения для начинающих. Мероприятие длится один час под зажигательные танцевальные ритмы.

Приглашаем Вас 24 августа в детский городок «Сказочный» и 25 августа в Зеленый театр Городского парка, 19:00.

— Детская интерактивная программа «Лето – это здорово»

25 августа в 12.00 — 13.00 детский городок «Сказочный» откроет двери для интерактивной программы «Лето – это здорово». Малыши примут участие в театрализованной игровой программе "В поисках сокровищ", веселых стартах и мастер-классах по прикладному искусству.

— День открытых дверей в муниципальном учреждении «Досуг»

— мастер-класс «Пейзажи»;

— объёмная вышивка атласными лентами.

Выставка детских работ прикладного творчества и рисунка 25 августа, 12.00, ул. Геологов, д.3

— Детская — интерактивная программа «Хочу всё знать!»

27 августа, 17.00- 18.00, Детский городок «Сказочный»

— Дискотека

27 августа в 19:00 пройдет дискотека в «Зеленом» театре. Красногорские ди-джеи Lexa-DJ-Ok и DJ Virus создадут необыкновенную танцевальную атмосферу.

— Детская интерактивная программа «Мульти-пульти», посвященная Дню знаний

28 августа, 12.00 -13.00, Детский городок «Сказочный»

— Выступления коллектива вокальной инструментальной студии «Мы из джаза»

27 августа в 18:00 в Городском парке на сцене «Зеленого» театра состоится выступление вокальной инструментальной студии "Мы из джаза". Любимый красногорцами музыкальный коллектив представит гостям разнообразную концертную программу. На вечере прозвучат известные произведения классической музыки и современных композиторов. К концерту музыканты готовятся тщательно, чтобы в очередной раз удивить и порадовать своих зрителей.

— Выступление духового оркестра «В городском саду играет…»

28 августа 18.00-19.00 в Зеленом театре Городского парка пройдет выступление духового оркестра «В городском саду играет…». Гости смогут насладиться живой музыкой, послушать композиции в исполнение духового оркестра — патриотические, военные, народные песни, романсы, музыка из кинофильмов, джаз.

Ждем всех в Зеленом театре 28 августа в 18:00!
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 20:24 / Просмотров: 768 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz