RSS
Финальный этап личного ЧР по ледовым мотогонкам пройдет в Красногорске
Красногорску предоставили право провести финальный этап личного Чемпионата России по ледовым мотогонкам, который пройдет 11 и 12 февраля 2023 года.

В Красногорск приедут сильнейшие гонщики страны - спортсмены из Тольятти, Уфы, Шадринска, Каменска-Уральского и Луховиц. Всего 16 основных участников и 2 запасных.

В администрации го Красногорск с представителями Федерации, полиции и МЧС на очередном совещании обсудили организационные вопросы. На территории стадиона будет обустроен пункт обогрева, будет полевая кухня.

Церемония открытия Чемпионата состоится 11 февраля в 12:30. Дорогие красногорцы и гости нашего округа, приглашаем вас на одно из самых зрелищных и захватывающих дух спортивных событий!

Адм
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 13:31 / Просмотров: 2245 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz