RSS
Фестиваль-выставка «Мой домашний питомец»прошла в Нахабине
Мероприятие, прошедшее в рамках Года Экологии в России, было посвящено представителям разных видов фауны — кошкам, собакам, птицам, черепахам и др.

Одним из ярких событий мероприятия стал показ моды для животных. В этом сезоне хозяйки питомцев предлагали стильные кофты, платья, брюки, шорты, куртки. Отличным дополнением маленьких модников и модниц стали банты, ленты, цветные ошейники. Владелицы животных сделали всё, чтобы их любимые друзья были одеты стильно.

Собака Ная продемонстрировала школьную форму. Морская свинка Нюша удивила своим модным чепчиком. Кот Домино в свитере в стиле «Билайн» заставил улыбнуться зрителей. Хомячиха Люся в ажурной ленточке смущенно пряталась на руках своей хозяйки. Собака Мира была обворожительна в розовом ошейнике с элегантным бантом. Кобель Ной в кожаной чёрной куртке с ярко-красной отделкой презрительно смотрел по сторонам. Кошка Пуся в летнем ажурном платье покорила находящихся рядом котов. Черепаха Пятнашка сияла от счастья на руках хозяйки в ошеломительном красном бантике.

Все хозяева животных были награждены грамотами директора МАУ «КДК «Мечта» Вероники Андрияновой, а участники парада мод получили ценные сувениры с логотипом клуба «Мечта».

Источник: МАУ «КДК "Мечта»


Фотографии в альбоме «Нахабино», автор pressa.wk на Яндекс.Фотках





























Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 18:57 / Просмотров: 657 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz