RSS
Фестиваль «Театральная весна 2016» объявит победителей
Фестиваль «Театральная весна 2016» объявит победителей 27 марта - во Всемирный день театра.

XVIII театральный фестиваль творческих коллективов Красногорского района завершил свою программу.
В ходе фестиваля показаны 22 полноценные театральные постановки, представленные 19 творческими объединениями – больше, чем в предыдущие годы.

19 и 20 марта были показаны 8 конкурсных спектаклей. Среди них – две дебютные постановки театральной студии «Школа гардемаринов» под руководством народного артиста РФ Дмитрия Харатьяна (АНО «Культурно-просветительский центр «Красногорская филармония»), "Повелитель мух" и "Сокровища Агробы" - режиссеры Е.Калюжная, М.Майко.

"Сокровища Агробы" - это ничто иное как "Волшебная лампа Аладдина" - яркий музыкальный спектакль на сюжет этой известной сказки. С очень красивыми костюмами, красивыми, необычными и сложными танцами, которым научились ребята из Школы гардемаринов.

Также в этот день зрители увидели музыкальную сказку «По щучьему велению» в постановке детской студии «Умка», режиссера А.Попковой и «Бесприданницу», она была представлена как сценическая версия пьесы А.Н. Островского, Народного коллектива театра «Зеркало» ДК «Подмосковье», режиссер Е.Семенова.

27 марта в 12.00 состоится церемония закрытия фестиваля и награждение победителей и призеров в номинациях. Затем в подарок от администрации района московский профессиональный «Театр ЖИВ покажет мюзикл «Волшебная красота Оливии», а вечером того же дня, в 19.00, этот же театр представит спектакль по пьесе Б.Шоу «Пигмалион».

Вход свободный.

Фрагменты спектакля "По щучьему велению".
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 22:28 / Просмотров: 1209 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz