RSS
Фестиваль "Сюжет" приглашает
В Красногорском молодёжном центре начинается подготовка к VII Муниципальному фестивалю-конкурсу театральных миниатюр "СЮЖЕТ"!

30 ноября 2018 года в стенах обновлённого молодёжного центра соберутся представители самых ярких и самых новых творческих объединений округа, чтобы испытать себя в мастерстве театральной миниатюры. Коллективы поборются за признание в таких номинациях, как "лучшая миниатюра", режиссура, мужская и женская роли, лучший сценический ансамбль, лучшая реализация литературного произведения, лучшие костюмы и лучшая музыкальная миниатюра (жанр "Мюзикл"), при достаточном количестве заявок в данной номинации.

Специальные призы Фестиваля, приз зрительских симпатий и Гран-При, традиционно подарят их обладателям уникальные эмоции - наши победители становились участниками уникальных театрализованных и экскурсионных программ в Большой театр, киноконцерн "Мосфильм", театральный музей им. Бахрушина и многих других.

Заявки на участие в VII Фестивале-конкурсе театральных миниатюр "СЮЖЕТ" принимаются до 20 ноября 2018 года.
Ниже прикреплено положение Фестиваля.

Официальные интернет-ресурсы Фестиваля:
- в социальной сети "Вконтакте" – https://vk.com/sugetfest
- в социальной сети Facebook – https://www.facebook.com/sugetfest
- в социальной сети Instagram – https://www.instagram.com/sugetfest
Официальная электронная почта – sugetfest@ya.ru
Телефоны для связи: 8 (495) 563-34 90 / 8 (495) 563-33 68 / 8 (910) 408-98-28
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 01:48 / Просмотров: 815 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz