RSS
Фестиваль робототехники РОБОСИТИ 2018 пройдет в Одинцове
Крупнейший фестиваль робототехники и технологий в Московской области РОБОСИТИ 2018 пройдёт в Одинцово 12 мая.

РОБОСИТИ – самое значимое в Подмосковье мероприятие в сфере образовательной робототехники. Фестиваль включает в себя 7 больших площадок, ориентированных на разные возраста и уровни подготовки.

Цель – создание возможностей для демонстрации результатов экспериментальных, исследовательских, конструкторско-технологических проектов и продвижения научно-технического творчества и робототехники.

«В 2017 году фестиваль собрал около 800 участников и посетителей со всего региона. В этом году эту цифру планируется удвоить, ожидается до 2 тысяч гостей. Этот фестиваль – прекрасный шанс для стартаперов. Те, кто представляют в рамках фестиваля инновационный продукт в области информационных технологий и робототехники, могут бесплатно воспользоваться выставочным пространством и рассказать о своём проекте. Кроме того, участники имеют возможность презентовать свой проект на специальной конференции авторитетному жюри», - пояснил заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Денис Буцаев.

Адрес места проведения: Московская область, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, 22.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 11:41 / Просмотров: 677 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz