RSS
Фестиваль «Остров.ру» пройдет 19 июля в Наро-Фоминске
Очередной IV благотворительный фестиваль добрых дел «Остров.ру» Ольги Кормухиной пройдет в Наро-Фоминске19 июля 2014г (пансионат «Нара»)

Фестиваль «Остров.ру» состоится при поддержке Правительства и Министерства культуры Московской области, администрации Наро-Фоминского района и информационной поддержке Союза журналистов Подмосковья.

На фестивале выступят победители и финалисты шоу «Голос»: Дина Гарипова, Сергей Волчков, Гела Гуралия, Тина Кузнецова, финалисты «Голос-дети», лидер группы «Парк Горького» Алексей Белов, Ольга Кормухина с феерическим концертом в сопровождении симфонического оркестра «Русская филармония», 15 джазовых и этнических коллективов.

Дневная программа будет состоять из самых задорных и веселых молодых коллективов. Группа «Ойме» с поволжскими напевами, группы «Партизан FM» и «Ярилов Зной», невероятная Клавдия Пенькова – частая гостья популярных телевизионных шоу страны: "Смеяться разрешается", "Поле Чудес", "Минута Славы". И группа «После 11», которые играют живую, душевную и по-настоящему народную музыку!

Порадует участников фестиваля карнавальный оркестр «Маракату»: ритмы горячих сердец совпадают с звонкими ритмами барабанов, и рождается яркое, как крылья бразильских бабочек, и шумное, как водопад, барабанное шоу.

Фестиваль «Остров.ру» состоится при поддержке Правительства и Министерства культуры Московской области, администрации Наро-Фоминского района и информационной поддержке Союза журналистов Подмосковья.

Все вырученные средства пойдут на реставрацию храма Рождества Пресвятой Богородицы в поселке Верея Наро-Фоминского района.

Пресс-конференция состоится 19 июля.
Для аккредитации: 8- 910 665 92 27, kongress@mail.ru
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 12:26 / Просмотров: 1670 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz