RSS
Фестиваль молодёжного творчества «Red Hill» (Красная гора) пройдет в Красногорске
Открытый межрегиональный фестиваль молодёжного творчества «Red Hill» (Красная гора) пройдет в Красногорске 28 сентября 2014 г. в Международном торгово-выставочном комплексе «Гринвуд»

Фестиваль будет состоять из серии событий с сентября 2014 г. по май 2015 г.- всего 6-8 фестивальных дней - с итоговым мероприятием, приуроченным к празднованию Дня молодежи - июнь 2015 г.

Как сообщают организаторы, проект задуман по принципу «матрешки»: внутри фестиваля традиционный турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Красногорского района», который внесен в график официальных соревнований Московской Федерации Спортивного Танца (МФСТ ), традиционный одноименный турнир по брейк-дансу «Red Hill Battle» (Битва на Красной горе) с добавлением еще шести разных номинаций (вокал, спортивные (бальные) танцы , ди-джеинг, хип-хоп , батл музыкантов, бит-бокс ).

Проект направлен на развитие интеллектуального и творческого потенциала личности, вовлечения жителей Красногорского района в активные формы проведения досуга в процессе общения с профессиональными деятелями в области спорта, культуры и искусства.

начало в 19.00.
/> (Красногорский район, МКАД 72 км, внешняя сторона, Международный торгово-выставочный комплекс «Гринвуд», 19 корпус).
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 09:50 / Просмотров: 1456 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz