RSS
Фестиваль короткометражных фильмов о Боге «Вижу Бога» пройдет в Москве
Фестиваль короткометражных фильмов о Боге «Вижу Бога» пройдет в Москве 18-19 июня, в Avant Club.

В программе – 65 документальных, игровых, анимационных и экспериментальных фильмов о Боге от авторов из России, Белоруссии, Украины, Германии и Болгарии.
Организует фестиваль независимая группа молодых режиссеров и сценаристов, которые хотят показать и рассказать, как современные люди видят и воспринимают Бога, используя при этом визуальные формы искусства.

«Фестиваль задуман как социокультурное кинематографическое исследование, - заявляют организаторы «Вижу Бога». – Бог – это тема, по поводу которой у каждого человека есть своя точка зрения. Нам важно эти «точки зрения» собрать и продемонстрировать зрителю».
По условиям фестиваля, любой человек мог снять фильм о том, как он «видит» Бога. Поэтому со своими работами в фестивале участвуют не только профессиональные режиссеры и художники, а еще домохозяйки, менеджеры, веб-мастер, гастарбайтер, спасатель МЧС, ученик 3-его класса и многие другие!
Каждый день 18 и 19 июня будет проходить три сеанса по полтора-два часа. В перерывах между сеансами: лекции, выступления музыкантов и встречи с авторами фильмов.

А по результатам зрительского голосования, которое будет проходить непосредственно на фестивале, автор самого интересного фильма о Боге получит 11 111 рублей.
Сайт фестиваля «Вижу Бога» http://iseegod.ru/
Куратор Рада Разборкис             8926 203 31 33      

 
Avant Club: ул. Нижняя Сыромятническая, д. 5/7 (д. 10), стр. 7
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 11:14 / Просмотров: 1399 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz