RSS
Фестиваль-конкурс театральных миниатюр «Сюжет» приглашает
Одним из ярчайших культурных событий этой осени в городском округе Красногорск станет VII муниципальный фестиваль-конкурс театральных миниатюр «Сюжет», который пройдёт 30 ноября в Молодёжном центре.

Здесь соберутся представители творческих объединений округа, чтобы испытать себя в мастерстве театральной миниатюры. Коллективы поборются за признание в таких номинациях на лучшую миниатюру, режиссуру, мужскую и женскую роли, лучший сценический ансамбль, лучшую реализацию литературного произведения, лучшие костюмы. Специальные награды фестиваля – приз зрительских симпатий и Гран-При.

К участию в фестивале приглашаются молодежные, творческие коллективы общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, вузов, профессиональных училищ и колледжей, учреждений дополнительного образования и культуры, а также другие театральные студии городского округа Красногорск.

Возрастные группы участников: 9-17 лет включительно; 18-30 лет включительно.
Заявки на участие в фестивале-конкурсе театральных миниатюр «Сюжет» принимаются до 20 ноября посредством электронной связи на почту sugetfest@ya.ru с контрольным звонком на номер 8-(910)-408-98-28 организатору Даше Махортовой.

Выступления участников будут оцениваться по следующим критериям:
- художественная целостность театральной миниатюры;
- артистизм, раскрытие сценического художественного образа;
- подбор репертуара в соответствии с возрастом;
- сценичность (пластика, костюм, реквизит, культура исполнения);
- музыкальное сопровождение;
- уровень актерского мастерства.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 07:52 / Просмотров: 731 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz