RSS
Фестиваль добрых дел "Остров.ру" получил Гран-при по событийному туризму
Ежегодный фестиваль добрых дел «Остров.ру», который проводит в Подмосковье певица Ольга Кормухина, получил ГРАН-ПРИ Национальной премии по туризму.

Фестиваль традиционно проходит в урочище «Зарудное» Наро-Фоминского, где его активно поддержал глава района Александр Баранов. В 2013 году II Фестиваль «Остров.ру» посвящался волонтерскому движению. Участниками фестиваля, а ими могут стать все желающие, были собраны средства на восстановление местного храма Рождества Пресвятой Богородицы: после фестиваля уже падавшую церковь поставили на новый фундамент, продолжили ее реставрацию.
Но в принципе "Остров.ру" - это фестиваль общения разных людей, в том числе и известных людей, это фестиваль музыкальный на нем выступают различные музыкальные группы, а также творческих - на фестивале проходит множество мастер- классов и творческих мастерских.
Третий Фестиваль добрых дел «Остров.ру» намечен на 18-20 июля 2014 г., он также пройдет в урочище «Зарудное» Наро-Фоминского района Подмосковья и будет посвящен СЕМЬЕ. Кроме того, с 2014 года «Остров.ру» начинает проводиться в разных городах России. Эстафету уже подхватил Нижний Новгород.

 Хотя жюри Национальной премии событийного туризма уже заявили, что Фестиваль Ольги Кормухиной «Остров.ру» - «это бренд Подмосковного региона».

См. Приглашает "Остров.ру"
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 09:07 / Просмотров: 1335 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz