RSS
Фестиваль детского творчества «Чунга-Чанга» пройдет в Подмосковье
В детском оздоровительном лагере «Звонкие голоса» Клинского района 2 августа состоится областной фестиваль детского творчества «Чунга-Чанга», говорится в сообщении пресс-службы Министерства социального развития Московской области.

«Второго августа 2017 года в детском оздоровительном лагере “Звонкие голоса” (Клинский район – ред.) состоится областной фестиваль в рамках международного фестиваля детского творчества и искусств для детей “Чунга-Чанга”», – говорится в сообщении.

Как сказала министр социального развития региона Ирина Фаевская, слова которой приводятся в сообщении, в мероприятии примут участие творческие коллективы загородных детских оздоровительных лагерей. Для участников будут организованы творческие мастер-классы, которые проведут заслуженные деятели искусства и педагоги, применяющие передовые методики организации дополнительного образования в детском лагере.

В открытии фестиваля «Чунга-Чанга» примет участие российский поэт, драматург, поэт-песенник, сценарист Юрий Энтин.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 19:19 / Просмотров: 644 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz