RSS
Фестиваль цветов в пройдет в Сергиевом Посаде
27 и 28 июня, в дни празднования 700-летия со дня рождения Сергия Радонежского, в Сергиевом Посаде пройдет XII региональный фестиваль цветов.

По словам заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова: «На фестивале «Цветущий Сергиев Посад» будут представлены самые красивые и яркие цветы из 30 муниципальных образований Московской области. Проведение подобных мероприятий – очень важный шаг на пути придания столичного облика городам Подмосковья».

В течение первого дня участники фестиваля совместными усилиями будут создавать цветочные композиции для оформления бульвара. Во второй день состоится подведение итогов конкурса и награждение команд на самую лучшую композицию.

Фестиваль цветов в Сергиевом Посаде станет одним из самых крупных в России, имеющих статус региональных. Посетители смогут ознакомиться с несколькими сотнями сортов цветов. Все цветы выращены в Московской области. Цветные и ландшафтные композиции разместятся на бульваре генерала Кузнецова площадью почти 2,5 га.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 08:35 / Просмотров: 1235 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz