RSS
"Федерация убивает хоккей с мячом в России"
Хоккеисты объяснили скандальный матч между "Водником" и "Байкалом -Энергией", в котором они забивали голы самим себе.

Так, председатель Федерации хоккея с мячом Архангельской области Дмитрий Минин, также возглавляющий клуб «Водник», объяснил, что таким образом хоккеисты пытались выразить протест руководству Федерации хоккея с мячом России.

В частности, Минин сообщил о неоднократных нарушениях регламента Федерации ее руководством, о непрозрачных финансовых схемах, а также обвинил саму Федерацию в организации договорных матчей.

По словам Минина, «никто не знает, куда уходят миллионы», которые должны идти на развитие хоккея с мячом, регламент нового турнира был опубликован за две недели вместо положенных двух месяцев, а «Федерация перед каждым матчем диктует свою волю – кому выиграть, а кому проиграть».

«Я хочу попросить прощения у ветеранов, у болельщиков, – написал Минин на странице "ВКонтакте", – за ту ситуацию, которая произошла накануне. Но дальше молчать нельзя. Федерация убивает хоккей с мячом в России».

Напомним, 26 февраля две команды "Водник" и "Байкал=Энергия" провели матч, в котором забивали голы самим себе, всего забили 20 голов.

Обе команды теперь обязаны переиграть матч 3 марта в Подмосковье.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:02 / Просмотров: 760 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz