RSS
Европейский турнир на стадионе "Зоркий"
18 марта в Красногорске пройдет турнир по хоккею с мячом, в котором будут участвовать сильнейшие сборные России и Европы 2006 года.

– Совсем скоро стадион «Зоркий» примет у себя спортивное мероприятие европейского масштаба. В рамках турнира «Красногорск–2018» на одной ледовой площадке встретятся: Россия, которую в том числе представят наши ребята из «Зоркого», команда Норвегии, сборные Германии и Голландии, Чехии и Словакии, – рассказал Рустем Ахмадинуров, генеральный директор спортклуба «Зоркий».

Сегодня в администрации округа обсудили основные задачи по проведению спортивного мероприятия, а также запланировали большую культурную программу для гостей из Европы в преддверии соревнований.

Источник: пресс-служба администрации округа.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 01:31 / Просмотров: 711 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz