RSS
Еще три участка в Нахбине пойдут под жилую застройку
28 декабря Российский аукционный дом организует торги по продаже трех участков земли в Нахабине, предназначенных для возведения на них многоэтажных жилых домов. Об этом сообщает портал "Строительство" ру.

Как отметили в пресс-службе РАД, три участка площадью 2 гектара, 4,7 гектара и 34,3 гектара будут реализованы отдельными лотами. Все они находятся в поселке Нахабино, в десяти минутах от ж/д станции и рядом с Волоколамским шоссе, по которому удобно добираться до Москвы. Территория расположена в пятнадцати километрах от МКАД.

«Торги пройдут на электронной торговой площадке РАД. Участки площадью 2 га и 4,7 га смежные, третий участок площадью 34,3 га расположен напротив них и не имеет смежных границ», — пояснили изданию в РАД.
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 05:11 / Просмотров: 748 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz