RSS
Еще три трупа
Следственный отдел по городу Красногорску проводит проверку по факту обнаружения тел трех мужчин в ходе тушения пожара в одной из квартир в Путилково Красногорского района, сообщает СК РФ по Московской области.

Сообщается, что 22 октября около 18 часов в одной из квартир на 7-м этаже многоэтажного жилого дома в Путилкове произошел пожар. В результате квартира полностью выгорела, также пострадали и другие квартиры, расположенные на этаже. Без признаков жизни были обнаружены двое мужчин, один – на лестничной площадке 7-го этажа, другой – возле подъезда

Еще один мужчина выпал - или спрыгнул - из окна квартиры в ходе пожара а также 7-летний ребенок. От травм, полученных в результате падения, 53-летний мужчина погиб на месте, ребенок жив и доставлен в больницу.

Предварительной причиной пожара следствие называет сигареты. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 11:55 / Просмотров: 1416 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz