RSS
Еще раз про ЕГЭ
Отмена единого государственного экзамена (ЕГЭ) требует очень серьезного обсуждения. Об этом заявил в четверг премьер-министр РФ Михаил Мишустин после отчета в Госдуме.

"Многие представители фракций при встрече с правительством задавали этот вопрос, мы его обсуждали его очень активно. Отмена ЕГЭ требует очень серьезного обсуждения", - сказал он, отвечая на вопросы депутатов.

По словам Мишустина, ЕГЭ позволяет выпускникам из отдаленных регионов поступить в ведущие российские вузы. "Это очень важно, это то, что дает такой социальный лифт. И, конечно, надо все серьезно взвесить и оценить. Если есть какие-то альтернативные предложения, нужно системно их рассматривать и предлагать", - добавил он.

Источник ТАСС
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 11:27 / Просмотров: 1236 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz