RSS
Еще не поздно сделать прививку от гриппа
В Красногорском районе продолжается прививочная кампания против гриппа. Все желающие пройти бесплатную вакцинацию приглашаются в поликлиники района.

В выходные дни Красногорская городская больница №1 организовала выездную бригаду для проведения вакцинации населения против гриппа. Так, 4 ноября мобильная бригада работала около торгового центра" Июнь", было привито 96 человек.

По данным пресс-службы Министерства здравоохранения Московской области, жители могут обращаться в поликлиники по месту жительства, позаботиться о своем здоровье и сделать прививку от гриппа. Прививку делают только здоровым людям, при различных симптомах недомогания (слабость, головокружение, кашель, насморк, высокое давление и так далее), прививку придется перенести.

Для вакцинации при себе необходимо иметь паспорт (для взрослых) либо свидетельство о рождении (для детей) и полис обязательного медицинского страхования (ОМС).
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 19:22 / Просмотров: 1121 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz