RSS
Еще 120 внештатников готовы сотрудничать с Госадмтехнадзором
Более 120 активистов-самовыдвиженцев решили добровольно сотрудничать с Госадмтехнадзором, в том числе от «молодогвардейцев» - 40 человек, от отделения «МООД политика» в г.о. Химки команду внештатников надзорного органа пополнят 12 человек. По два кандидата предложены от православной и мусульманской религиозных организаций.

Внештатники принимают активное участие во всех основных мероприятиях и операциях Государственного административно-технического надзора Московской области: осуществляют контроль за состоянием и содержанием детских игровых и спортивных площадок, проводят разъяснительную работу с нарушителями тишины и покоя граждан, профилактические мероприятия по предотвращению несанкционированных свалок, нарушений чистоты и порядка на торговых объектах и предприятиях промышленности.

- С начала года к внештатной деятельности Госадмтехнадзора привлечено более 100 общественников. Всего в ведомстве около 900 внештатников, которые с энтузиазмом помогают нашим инспекторам в рейдах, - прокомментировала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

По инф. пресс-службы ГАТН
Добавил(а) Dinka / 17.04.2024 в 02:54 / Просмотров: 689 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz