RSS
"ЕР" назвала лидеров праймериз
В лидерах вчерашнего голосования в Московской области по результатам подсчета голосов депутаты Госдумы Ирина Роднина и Мартин Шаккум, а также летчик-космонавт Максим Сураев, - сообщил журналистам первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии Олег Рожнов.

"По федеральным наш лидер - Ирина Константиновна Роднина, также в лидерах идут Максим Сураев и Мартин Шаккум ", - сказал О.Рожнов на пресс-конференции, которая состоялась сегодня в Москве.

Он также сообщил, что по списку в Московскую областную думу лидируют летчик-космонавт Елена Серова.

Сообщается, что голосование по отбору кандидатов "Единой России" в Госдуму и Мособлдуму было рейтинговое, избиратели могли выбрать несколько кандидатов в том или ином списке. Всего в списках было более 917 претендентов.

Лидеров голосования в Красногорском районе обещают назвать 24 мая.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 15:26 / Просмотров: 869 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz