RSS
«Эталон-Инвест» запускает первое в России Realty Show с главным призом - квартирой в «Изумрудных Холмах»
Компания «Эталон-Инвест» официально заявляет о старте проекта Realty Show, не имеющего аналогов на отечественном рынке девелопмента.

В жилом микрорайоне «Изумрудные холмы», расположенном в городе Красногорске - одном из самых живописных и чистых мест ближнего Подмосковья, разыгрывается однокомнатная квартира-студия от застройщика «Эталон-Инвест».

Три самые обычные семьи, прошедшие кастинг, поселятся в выделенных организатором квартирах и в режиме on-line будут бороться за главный приз шоу. Семья, а это должна быть семья из двух и более - с детьми человек, наиболее успешно прошедшая все испытания, станет победителем. Также предусмотрены призы за второе место и подарки самым активным фанатам.

Все подробности на сайте кастинга проекта - http://therealtyshow.ru
.

Ключи от новой квартиры будут торжественно вручены победителю на празднике закрытия первого сезона Realty Show уже в мае 2015 года.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 00:45 / Просмотров: 1152 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz