RSS
«Эталон-Инвест» проводит ипотечную субботу
6 декабря в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» состоится предновогодняя ипотечная суббота, - сообщает пресс-служба компании.

Канун нового года – самое удачное время для приобретения квартиры. Компания «Эталон-Инвест» по традиции подготовила для своих покупателей специальные праздничные предложения, а сделать мечту доступной поможет ипотека. На сегодняшний день микрорайон «Изумрудные холмы» аккредитован целым рядом ведущих кредитных институтов: Московский банк Сбербанка России, ВТБ 24, УРАЛСИБ, Райффайзенбанк, Росбанк, Абсолют Банк, Инвестторгбанк, Транскапиталбанк, Ханты-Мансийский банк, банк «Возрождение» и др.

Кредитные специалисты познакомят гостей мероприятия с широким спектром программ, которые предлагают банки, рассчитают индивидуальные параметры кредита, помогут выбрать лучшее предложение. Сотрудники компании расскажут, как с помощью ипотечных средств можно погасить рассрочку, с целью скорейшего оформления объектов недвижимости в собственность.

6 декабря с 10-30 до 16-30 в офисе продаж компании «Эталон-Инвест» по адресу: Красногорск, микрорайон «Изумрудные холмы», бульвар Космонавтов, дом 1.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 15:46 / Просмотров: 939 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz