RSS
Эскиз ЭкоПарка "Губайловский"
Экопарк Губайловский.Эскиз, представленний администрацией го Красногорск и МУПом "Парки Красногорска", на вчерашней встрече с жителями, по поводу благоустройства губайловского леса.

Руководитель муниципального учреждения «Парки Красногорска» Амирханян сказал, что территория лесопарка составляет 32 гектара и в настоящее время находится в запущенном состоянии. На его территории много мусора, поваленных деревьев.

Планом благоустройства предусмотрено оборудование нескольких входных групп, площадки для воркаута, в том числе с тренажерами для маломобильных групп населения, площадок для маунтинбайка, хоккея и футбола, «уголка зодчества» – детской площадки в традиционном стиле, площадки для выгула и дрессировки собак, отапливаемых туалетов и комнаты матери и ребенка. Помимо этого, планируется обустройство тротуаров, установка около 100 скамеек, урн, системы освещения, видеонаблюдения и охраны.

Болото будет огорожено легкой изгородью, но деревянных настилов, как на Ивановских прудах, там не предполагается. Не будет в парке коммерческих и мангальных зон. у края парка будут парковки. Часть парка огорожена под строительство школы ( на эскизе этой части нет). Если стройка все-таки состоится, будет вырублено много деревьев губайловского леса.А в принципе получается, что на схеме ( на экскизе) представлена лишь половина губайловского леса. Вторая половина, очевидно, предназначена под вырубку и застройку.





Screenshot_2.md.jpg
Screenshot_3.md.jpg
Screenshot_4.md.jpg
Screenshot_5.md.jpg
Screenshot_6.md.jpg
Screenshot_7.md.jpg
Screenshot_8.md.jpg
Screenshot_9.md.jpg
Screenshot_10.md.jpg
Screenshot_11.md.jpg
Screenshot_12.md.jpg
Screenshot_13.md.jpg
Screenshot_14.md.jpg
Screenshot_15.md.jpg
Screenshot_16.md.jpg
Screenshot_17.md.jpg
Screenshot_18.md.jpg
Screenshot_19.md.jpg
Screenshot_20.md.jpg
Screenshot_21.md.jpg
Screenshot_22.md.jpg
Screenshot_2386e2fbab44304ca8.md.jpg
Screenshot_24.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 04:37 / Просмотров: 2788 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz