RSS
Экстремизм в интернете наказуем
Полтора года условно получил житель Подмосковья за размещение экстремистских материалов в социальной сети, передает пресс-служба прокуратуры региона.

По информации ведомства, житель Егорьевска публиковал на своей странице в соцсети тексты и изображения экстремистского характера. На мужчину завели уголовное дело о возбуждении ненависти либо вражды, а равно унижении человеческого достоинства.

Егорьевский городской суд Московской области приговорил Осипенкова к одному году и шести месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

Ранее два года условно получили двое мужчин из Ступина и Домодедова, которые публиковали в соцсетях изображения и видеозаписи, призывающие к насилию.

Источник:mosoblproc.ru.

ЗЫ Это в лучшем случае.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 13:56 / Просмотров: 735 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz