RSS
Экскурсия в музей истории КМЗ
Вячеслав Емельянов член Общественного совета при УМВД России по г.о. Красногорск совместно с сотрудниками УМВД организовали экскурсию в музей истории Красногорского завода имени С.А. Зверева для учеников Свято-Георгиевской гимназии.

Экскурсия была проведена в рамках акции «История нашего города», организованной по инициативе Общественного совета при УМВД, благодаря которой дети знакомятся с достопримечательностями и памятными местами города.

Ребятам рассказали о зарождении и становлении оптической промышленности в России, об истории предприятия и города Красногорска.

Детям показали военную технику, выпускаемую заводом в годы Великой Отечественной войны, экспозиции, посвященные людям, которые оставили заметный след в истории не только предприятия, но и страны.

Ребята с интересом рассматривали экспонаты музея, многие из которых можно было брать в руки, чтобы рассмотреть поближе.

В завершение мероприятия было сделано общее фото на память.

Ст. инспектор по взаимодействию со СМИ
подполковник внутренней службы М.С. Ролдугина

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 09:59 / Просмотров: 860 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz