RSS
"Экодвор" в Нахабине
27 мая в Нахабине городского округа Красногорск пройдёт очередной семейный праздник «Экодвор». Для теруправления он станет уже шестым по счёту: в этот раз контейнер для раздельного сбора отходов будет установлен на площадке за домом № 7 по улице Чкалова. Старт «Экодвору» будет дан в 11.00.

«Экодвор» в округе Красногорск всегда проходит весело и познавательно: людям разных возрастов интересно участвовать в предлагаемых организаторами развлечениях и активностях. Тематические викторины и конкурсы, обмен книгами, игрушками и вещами, большое количество детских забав – всё это не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых. Неотъемлемой частью праздника традиционно становится и сбор вторсырья на переработку. Жители с удовольствием сдают пластик, картон и стекло.

На предстоящем семейном празднике жителям Нахабина обязательно понравится. «Экодвор» неизменно дарит всем участникам уникальную возможность – совместить приятное с очень полезным.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 17:46 / Просмотров: 1011 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz