RSS
«Экодвор» в Нахабине
Очередной праздник «Экодвор» состоится в субботу 19 августа с 11.00 до 14.00 в Нахабине на площади у магазина «Верный» (ул. Институтская, 4, с1).

«Экодвор» - это семейный праздник, организованный для экологического просвещения жителей и популяризации раздельного сбора отходов. Он также имеет практическую цель: желающие могут сдать вторсырье.

Организаторы обещают очень интересную, разнообразную программу, которая понравится и детям, и взрослым: экологическая игра-квест, бесплатный обмен книгами и игрушками (обязательно приносите свои, если они в хорошем состоянии), конкурс детских рисунков на тему «Мой чистый город», экоэстафета, выставки и многое другое.

Важная часть акции - прием вторсырья на переработку: пластиковые бутылки, стеклянные банки и бутылки, макулатура (книги, газеты, журналы), алюминиевые и жестяные банки, батарейки, пластиковые крышечки для акции #Добрые_крышечки. Обращаем ваше внимание, что вторсырье должно быть ЧИСТЫМ!

Приглашаются все желающие. Всех участников праздника ждут призы и подарки! Проведите выходной день с пользой для себя и природы!
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 01:53 / Просмотров: 648
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz