RSS
Эдгар Мюллер приступил к работе над самой масштабной картиной в России

Красногорск Online 20/05 Знаменитый немецкий художник Эдгар Мюллер уже в Красногорске и начал работу над своим новым трехмерным шедевром.

Свою самую масштабную картину он представит 25 мая на 3D стрит-арт фестивале «Изумрудные холмы», организованном компанией  «Эталон-Инвест» в Красногорске. График мировой звезды чрезвычайно напряженный. Меньше чем за неделю ему предстоит нарисовать трехмерное полотно площадью 300 квадратных метров. Кроме того, Эдгар Мюллер планирует выступить с лекцией в Манеже (21 мая, 18-00) в рамках фестиваля «Земляничное дерево» и Российской экологической недели.

Напомним, 3D стрит-арт фестиваль «Изумрудные холмы» состоится 25 мая в жилом микрорайоне в Красногорске. Гостей праздника ждут работы известных российских художников, граффити-джем, мастер-классы, скетч и денс-батлы, файр-шоу, шоу BMX, паркур и другие самые модные уличные развлечения.

 Эдгара Мюллера называют главным иллюзионистом современного уличного искусства. Его трехмерные крупномасштабные картины на асфальте превращают городские улицы в фантастический параллельный мир, частью которого могут стать все желающие, просто пройдя по асфальту.

Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» - флагманский проект компании «Эталон-Инвест». В состав комплексной застройки входят 20 многоквартирных жилых корпусов разной этажности, 7 детских садов, 5 школ,  медицинский центр, спортивно-развлекательный комплекс, подземные и наземные паркинги, коммерческая недвижимость. В общей сложности на участке 80 Га будет построено более 1 млн кв. м. недвижимости.

Мария Киреева, пресс-служба компании «Эталон-Инвест»
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 13:07 / Просмотров: 1304 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz