RSS
Э. Хаймурзину выбрали в ЦИК РФ
Депутаты Мособлдумы выбрали главу подмосковного Красногорска Эльмиру Хаймурзину представителем столичного региона в Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России.

28 января на заседании депутаты единогласно проголосовали за назначение действующей главы Красногорска кандидатом от Московской области в ЦИК РФ.

В ближайшее время принятое постановление будет направлено губернатору Подмосковья и в Совет Федерации. После этого ЦИК РФ утвердит 15 кандидатур, из которых пять назначает президент РФ, еще пять - Государственная дума, оставшиеся пять - Совет Федерации.

Эльмира Хаймурзина является главой Красногорска с декабря 2018 года. У нее два высших образования — по профилю «Администрирование и управление в социальной сфере» и «Государственное и муниципальное управление», а также степень MBA по профилю «Региональный и муниципальный менеджмент».
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 11:22 / Просмотров: 4604 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz