RSS
Э. ХАЙМУРЗИНА: СПАСИБО ВРАЧАМ
В это непростое время нам хочется поддержать красногорских медсестер и врачей, которые круглые сутки 24/7 работают на передовой в борьбе с коронавирусом.

60 сотрудников «Скорой помощи» ежедневно заступают на смену. Каждый день всех сотрудников скорой наше муниципальное предприятие "ПТО Общественного питания" обеспечивает горячими обедами.

27 медиков инфекционного отделения КГБ №1 вообще не ездят домой, чтобы не создавать угрозу для родных и близких. Мы решили вопрос их временного проживания в гостинице «Зенит».

Чтобы немного подсластить тяжелые трудовые будни, от благотворительного фонда «Соратники» и компании «Конфаэль» медработникам доставлены сладкие наборы.

Со своей стороны мы оказываем нашим медицинским учреждениям необходимую помощь и поддержку. И каждый день говорим всем нашим врачам, медсёстрам, санитаркам, техническому персоналу большое СПАСИБО.

Чтобы минимизировать угрозу распространения вируса, нам надо оставаться дома

Э.Хаймурзина, глава го Красногорск
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 09:42 / Просмотров: 1525 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz