RSS
ЕГЭ закончился. ЕГЭ продолжается

Министерство образования и науки Российской Федерации определило сроки проведения ЕГЭ в дополнительный период (июль) 2013 года.

Это 8 июля (понедельник) можно будет сдать  русский язык, химию, историю, информатику и информационно – коммуникационные технологии (ИКТ); 10 июля (среда) – математика, география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский); 12 июля (пятница) – обществоведение, литература, биология, физика; 15 июля (понедельник) – резервный день.
Дополнительный период сдачи ЕГЭ установлен для  выпускников прошлых лет,  выпускников образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования, тех, кто  имеет среднее (полное) общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств, и выпускников нынешнего года не прошедших ЕГЭ с первого раза в текущем году.
Прием заявлений для участия в ЕГЭ в дополнительный период будет проводиться с 20 июня по 5 июля 2013 года в государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования Московском государственном областном университете (МГОУ) с понедельника по субботу с 10.00 до 17.00.

При подаче заявлений при себе необходимо иметь:
- документ, удостоверяющий личность (оригинал и копию);
- документ государственного образца о среднем (полном) общем образовании, начальном профессиональном или среднем профессиональном образовании (оригинал и копию).

Адрес: г. Москва, ул. Радио, дом 10а.
Проезд:
- от Курского вокзала трамваем № 24 до остановки «ул. Радио»;
- от метро «Красные ворота», далее троллейбусом № 24 до остановки «ул. Радио».
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 01:28 / Просмотров: 1139 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz