RSS
ЕГЭ, вакцинация, ремонтные работы
7 июня в красногорской администрации состоялось оперсовещание главы округа Алексея Спасского с руководителями муниципальных и профильных служб.

Во время встречи обсудили вопросы образовательной сферы. ЕГЭ по математике 7 июня сдают 725 выпускников красногорских школ. В трех школах муниципалитета - №8,15 и гимназии №2 в июле и августе проведут капремонт. В остальных школах сделают ежегодные текущие ремонтные работы.

С представителями сферы здравоохранения обсуждали темпы вакцинации от ковида. Более 37 тыс. жителей муниципалитета уже сделали прививки.

Помимо прочего, активно проводятся ремонты подъездов, дорог, медучреждений, благоустраиваются территории. Спасский дал поручение держать на контроле сроки выполнения этих работ.

Глава округа сказал, что летом в муниципалитете проводят ремонтные работы, поэтому каждый заместитель по своему направлению должен подойти с дорожной картой и доложить о ситуации – по благоустройству общественных пространств, дорогам, паркам, ремонту школ.

Поговорили и о готовности всех оперативных и коммунальных служб к работе в усиленном режиме в праздничные дни с 12 по 14 июня. Были сформированы аварийные бригады и составлен график дежурств.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 02:50 / Просмотров: 3678 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz