RSS
«Единый день сдачи ЕГЭ родителями».
Московская область присоединяется к Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Она стартует в регионе 14 февраля, акция будет проходить до конца месяца во всех муниципальных образованиях региона.

«Желающие смогут пройти через все процедуры экзамена, заполнить бланки, написать экзаменационные работы. Родители смогут лично убедиться, как осуществляется контроль входа в пункт проведения экзамена, как печатаются и сканируются работы. Это очень полезный опыт перед началом экзаменационной волны. Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ. Выпускники увидят, что процедура посильна и их родителям, в экзамене нет ничего страшного, достаточно просто хорошо учиться и готовиться к нему», - отметила министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

Инициатором акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», которая проходит в Подмосковье уже в четвёртый раз, является Рособрнадзор.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 20:58 / Просмотров: 962 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz