RSS
Единый день диспансеризации пройдет в Красногорске 20 февраля
Комплексное медицинское обследование жители города смогут пройти в этот день на базе поликлиники ГБУЗ МО "Красногорская больница №1" (г. Красногорск ул. Карбышева, д. 4), ГБУЗ МО "Красногорская городская больница №2" (г. Красногорск, Ильинское шоссе, военный городок "Павшино", дом 2, корпус В), ГБУЗ МО "Красногорская городская больница № 3" (г. Красногорск, ул. Речная, д. 27). Маммографию можно будет пройти только в КГБ №3.

20 февраля в указанные поликлиники для прохождения диспансеризации могут прийти все желающие, предварительно необходимо взять в медучреждении направления на соответствующие процедуры.

В дальнейшем единый день диспансеризации планируется проводить в поликлиниках муниципальных образований раз в квартал. Цель диспансеризации – выявление болезней на ранних стадиях и ее рекомендовано проходить раз в три года.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 07:30 / Просмотров: 1136 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz