RSS
Стать прокурором
Проводится отбор кандидатов в абитуриенты для направления их на учебу в Институт
прокуратуры Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина,
Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры
РФ и на юридический факультет Академии Генеральной прокуратуры РФ.


Кандидаты в абитуриенты должны обладать отличной и хорошей образовательной подготовкой, высокими моральными качествами, желанием работать в органах прокуратуры и быть способными по состоянию здоровья осуществлять прокурорскую деятельность, а также иметь гражданство РФ.
Запись абитуриентов для сдачи документов и прохождения собеседования производится в прокуратуре Московской области. После собеседования каждый кандидат проходит профессиональный психологический отбор.

Желающие получить направление для включения в число абитуриентов для поступления в институты прокуратуры, для получения необходимой информации могут обратиться в Красногорскую городскую прокуратуру к старшему помощнику Красногорского городского прокурора М.Мхитарян (Красногорск, ул. Первомайская, д. 8а, каб. 121).

После предоставления в Красногорскую горпрокуратуру пакета необходимых документов, Красногорским городским прокурором с кандидатом в абитуриенты будет проведено собеседование. При положительном результате собеседования кандидат в абитуриенты получит направление в один из вузов для предоставления в управление кадров прокуратуры Московской области. Отбор абитуриентов завершается к 13 июня 2014 года.

М.Мхитарян, старший помощник
Красногорского городского прокурора.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 15:37 / Просмотров: 1303 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz