RSS
Двое несовершеннолетних пострадали в ДТП на Комсомольской улице
13 апреля в 21 час 06 минут на ул.Комсомольская г.Красногорска водитель мужчина, управляя автомобилем Лада Ларгус, совершил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов: 12-летнюю девочку и мальчика 11 лет, которые переходили проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу

. В результате ДТП пострадавшие дети доставлены и госпитализированы в детское хирургическое отделение Красногорской городской больницы №1. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

С начала текущего года на дорогах Подмосковья в 105 дорожно-транспортных происшествиях 4 юных участника дорожного движения погибли и 113 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести. Наиболее распространенными видами ДТП с участием детей являются столкновения транспортных средств и наезды на пешеходов.


Уважаемые взрослые и родители!


За каждой цифрой этой страшной статистики ДТП стоят жизни и здоровье детей, и большое горе для их семей! Безопасность на дорогах начинается с дисциплинированности каждого из нас. Несоблюдение и игнорирование элементарных правил дорожного движения приводят к печальным последствиям: на дорогах гибнут и получают травмы люди, в том числе дети! Сотрудники Красногорской Госавтоинспекции обращаются ко всем участникам дорожного движения: внимательность и безукоризненное соблюдение ПДД – залог вашей безопасности и безопасности ваших близких!

Госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России по
Красногорскому району

А.В.Иллариошина
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 00:02 / Просмотров: 1289 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz